ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 марта 2016, 16:10

Резник и Пугачева помирились спустя семь лет после ссоры

Почти каждый день знаменитостей проходит под пристальным вниманием поклонников и коллег. Таким образом, звездам тяжело скрыть от посторонних глаз свои личные переживания и конфликты. Например, именно так произошло с Аллой Пугачевой и Ильей Резником. Поклонники знаменитостей давно переживали из-за того, что их любимцы не общаются друг с другом. Сначала стало понятно, что популярные личности перестали появляться на творческих вечерах друг друга, а после в интервью Пугачева и Резник подтвердили, что уже продолжительное время не общаются друг с другом.

Однако недавно знаменитости были замечены вместе на вечере Раймонда Паулса. Присутствующим на мероприятии журналистам удалось заметить, что после концерта Илья Резник на несколько минут зашел к Алле Пугачевой в гримерку.

Сам Илья Резник согласился прокомментировать ситуацию, отметив, что действительно после семи лет затишья помирился с Аллой Борисовной. Мэтр эстрады рассказал, что старые друзья возобновили общение в конце прошлого года, когда Резник серьезно заболел. "Когда у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем, Алла узнала, позвонила мне, предложила помощь: деньги, лекарства, любую поддержку",- добавил Илья Резник, отметив, что был впечатлен поведением Пугачевой. Илья Рахмиэлевич признался, что был тронут предложением Аллы Борисовны, однако отказался от помощи, поскольку к тому моменту у него было все необходимое для выздоровления и реабилитации.

После доброжелательного жеста Пугачевой Резник посчитал необходимым поздравить ее с Новым годом.

Также Илья Резник признался, что конфликт между ним и Аллой Пугачевой возник из-за денег, которые маэстро рассчитывал получить за свои песни. Известно, что Резник был недоволен гонораром, который ему предложили, потому что он значительно отличался от заявленного изначально. После этого за соблюдением прав знаменитости следит престижная юридическая компания.

Стоит отметить, что Резник в ходе беседы с журналистами намекнул, что поклонникам их дуэта с Пугачевой можно ожидать новых композиций, поскольку у него в тетради есть много неиспользованных стихов, а примадонна призналась ему, что пишет музыку.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси