ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 января 2018, 12:29

Роберт Де Ниро открывает отель в испанской Марбелье

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Роберт Де Ниро строит роскошный отель в испанском городе Марбелья. Об этом пишет газета Mirror.

Партнером актера по бизнесу в очередной раз станет влиятельный японский ресторатор и шеф-повар Нобу Матсухиса. Сообщается, что новая гостиница Роберта Де Ниро будет носить название Nobu Hotel Marbella и войдет в состав сети Nobu Hotels.

Открытие отеля запланировано на март 2018 года. Забронировать номера в новом заведении можно уже сейчас. Самый дешевый номер на двоих стоит 250 евро за ночь, за люкс нужно будет заплатить 2 тыс. евро в сутки. Все люксы имеют террасу, кровать king-size и ванные комнаты, отделанные мрамором.

Ресторан отеля представит меню с изысканными блюдами японской кухни, среди которых и фирменное блюдо Нобу Матсухиса - черная треска в мисо. В гостинице также будет большой бассейн с зоной отдыха и прямой выход к одному из самых красивых пляжей Марбельи.

Актер Роберт Де Ниро в течение последних лет активно вкладывается в отельный бизнес. Бренд Nobu принадлежит Роберту Де Ниро и японскому предпринимателю Нобу Матсухиса, владеющему сетью известных ресторанов. Отели сети Nobu есть в Лондоне, Лас-Вегасе, на Ибице, в городе Манила и др.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси