ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 апреля 2016, 10:06

Русская Кардашьян покоряет интернет

Многие поклонники Ким Кардашьян мечтают повторить историю ее успеха. Казалось бы, знаменитость прославилась лишь потому, что снялась в телешоу, посвященном своей семье. Несмотря на это, сейчас для многих девушек по всему миру Ким является эталоном стиля и поведения.

Стоит отметить, что некоторые поклонницы Кардашьян не просто мечтают добиться ее успеха, а старательно работают в этом направлении. Например, интернет недавно активно начал обсуждать 21-летнюю уроженку Калининграда, которая очень походит на 35-летнюю Кардашьян фигурой, а именно своими пышными формами Ким безмерно гордится.

@anastasiya_kvitko

Модели Анастасии Квитко постоянно поступают предложения о работе, поскольку с помощью ее пропорций (95-63-105) можно увеличить число продаж своего продукта. По крайней мере, чаще всего девушка становится лицом брендов, продающих нижнее белье или купальники.

На аккаунт молодой модели в Instagram подписаны 2,5 миллиона пользователей сети и это далеко не предел. Анастасия призналась представителям прессы, что в будущем намерена попробовать себя в роли актрисы или телеведущей.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси