ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
29 июня 2016, 18:05

"Русские Копперфильды" удивят минчан шоу с молниями

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все мы любим чудеса. А есть такие люди, которые эти чудеса создают. Иллюзионисты из России братья Сафроновы умеют воплотить в жизнь то, что кажется фантастикой. Они не устают шокировать своих зрителей новыми трюками, порой опасными для жизни. 24 ноября Сафроновы выступят на сцене Дворца Республики со своим завораживающим шоу "Молния".

Братьев Сафроновых называют "иллюзионистами 21 века", "магами" и "русскими Копперфильдами".

В новом шоу "Молния" иллюзионисты стали повелителями "небесного огня", бросили вызов самому Зевсу. В шоу самые современные технологии переплетаются с магией, иллюзией и волшебством. Идея шоу разработана лично братьями Сафроновыми и не имеет мировых аналогов. На глазах зрителей воплотятся необъяснимые явления, которые даже закоренелого скептика заставят поверить в чудо.

Иллюзионисты удивляют зрителей уже более 14 лет. Илья, Сергей, Андрей Сафроновы прославились после того, как в 2002 году в программе "Что? Где? Когда?" показали номер "Сожжение заживо".

Теперь братья Сафроновы активно гастролируют по ближнему и дальнему зарубежью, их имена известны во всем мире. Сотни тысяч поклонников в разных городах ежегодно ждут очередной встречи с этими обаятельными людьми. В 2015 году артисты приняли участие в международном фестивале иллюзионистов Wizard Trophy и стали победителями в номинации World Best big illusion 2015.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси