ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 августа 2015, 13:48

Салют, Валера: чем можно удивить Валерия Меладзе в день его рождения?

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

23 июня Валерий Меладзе отметил свое 50-летие. Если по каким-то причинам вы пропустили отчет с мероприятия, предлагаем вашему вниманию его краткое содержание. А вот подарки Валерий будет принимать еще долго - юбилейный тур артиста с программой "Полста" распланирован до декабря.

Самый неожиданный творческий подарок артисту преподнесли коллеги, подготовившие для артиста трибьют в его честь, в который вошли известные хиты Валерия Меладзе в исполнении звезд российской и зарубежной эстрады. Друзья и коллеги привнесли свою манеру исполнения и добавили новые эмоциональные нотки полюбившимся песням. В шутливой форме Вера Брежнева специально для Валерия подготовила ответ на хит "Салют, Вера". "ВиаГра" попыталась спародировать манеру пения Валерия в песне "Параллельные". Альбина Джанабаева исполнила песню "Говорила ты", а Анна Семенович выбрала композицию "Мечта". Новое волшебное звучание "Колоколам далей небесных" добавила певица Елка. Завершающей композицией альбома стала песня "Вопреки" в чувственном исполнении Константина Меладзе.

В скором времени творческий тандем братьев Меладзе будет принимать поздравления и от поклонников. 20 лет назад начался совместный творческий путь Валерия и Константина. В этом же году исполнится 20 лет альбому "Сэра", принесшему известность и признание главным покорителям женских сердец и авторам самых искренних и вдохновляющих песен о любви. В начале лета альбом Сэра был выпущен на виниле.

В честь юбилея в концерте прозвучат новые композиции из последних альбомов и хиты, полюбившиеся публике, которые все знают и поют не один десяток лет. В программу "Полста" вошли лучшие композиции из музыкальной коллекции тандема Константина и Валерия.

Сейчас подготовка к юбилейному туру "Полста" идет полным ходом. 7 ноября с концертной программой братья Меладзе соберут "Минск-Арену".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси