ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 ноября 2017, 10:20

Селена Гомес после разрыва с The Weeknd была замечена в компании Джастина Бибера

Селена Гомес
Селена Гомес

Не успела Селена Гомес расстаться с певцом The Weeknd, как папарацци застали ее не велопрогулке с экс-бойфрендом Джастином Бибером. Казалось бы, еще в октябре певец собирался сделать девушке предложение, пара говорила о том, что они нашли в лице друг друга не только любовь, но и искреннюю дружбу. И вот недавно они огорошили своих поклонников новостью о разрыве.

The Weeknd уже был замечен в компании различных девушек. При этом он выглядел очень счастливым, словно разрыв на него никак не повлиял. Не отстает от него и Селена, которую сфотографировали в копании Джастина Бибера. На велопрогулке с ним девушка просто светилась от счастья. После этого пару сфотографировали еще и в автомобиле Джастина по дороге к дому Селены.

Многие фанаты поспешили сделать вывод, что они вновь сошлись, и именно любовь к Джастину стала причиной разрыва с The Weeknd. Ни Селена, ни Бибер пока не дали по этому поводу официальных комментариев.

История "джелены", как нежно называют отношения пары фанаты, начались еще в далеком 2011 году. Тогда совсем еще молодые восходящие звезды покорили мир своими милыми детскими отношениями. После этого они несколько раз расставались и вновь сходились. Очевидно, что их история все еще не закончена.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси