ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 августа 2017, 11:46

Селфи с Дэйвом Гааном можно сделать на улицах Минска

Дэйв Гаан
Дэйв Гаан

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солиста группы Depeche Mode Дэйва Гаана можно будет увидеть на улицах Минска, сообщили БЕЛТА организаторы концерта легендарной группы. Правда, это будет не настоящий Дэйв Гаан, а его образ на картоне.

Сегодня, спустя месяц, когда должен был состояться концерт группы в белорусской столице, в течение дня Дэйв будет гулять по городу, ездить в троллейбусах и на метро, заходить в кафе и магазины.

В прошлый раз артисту не удалось посмотреть Минск. 17 августа путешествие Дэйва по городу началось от 9-й клинической больницы - именно здесь оказался артист в июле, когда в день концерта был госпитализирован из-за резко ухудшившегося самочувствия. Минские врачи помогли солисту. Правда, группе пришлось отменить выступление 17 июля. Позже стало известно, что коллектив представит белорусам новый альбом Spirit и свои хиты 13 февраля 2018 года, а билеты, которые приобретались на концерт 17 июля, будут действительны.

Группа Depeche Mode назвала дату минского концертаГруппа Depeche Mode назвала дату минского концерта
"Depeche Mode рады сообщить о том, что шоу, первоначально запланированное на июль 2017 года, перенесено на 13 февраля 2018-го. Группа с нетерпением ждет возвращения в Минск и новой возможности сыграть для белорусских фанатов", - говорится в сообщении.

Персонаж заглянет в торговые центры в Малиновке, прокатится по первой ветке метро, погуляет по Дружной, зайдет в кинотеатр "Октябрь", Национальную библиотеку. В его планах - покупки на Комаровском рынке, пешая прогулка от площади Якуба Коласа до площади Победы, поездка в автобусе №100 до площади Независимости. Встретить музыканта можно будет и в окрестностях Серебрянки, в частности в универмаге "Беларусь", а также в поезде метро на Автозаводской ветке. Вечером Дэйва можно увидеть на Зыбицкой.

Организатор выступления Depeche Mode концертное агентство "Атом М" предлагает всем обладателям билетов на концерт 17 июля делать фотографии с персонажем и готовит призы для авторов лучших фото с Дэйвом Гааном (их нужно выкладывать в соцсети с хештегом #дэйвдайпять).-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси