ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
16 ноября 2016, 12:41

Семья Жанны Фриске собрала компромат на Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев и Жанны Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанны Фриске

Поклонники творчества Жанны Фриске, скончавшейся от рака почти полтора года назад, знают, что родные исполнительницы все никак не могут прийти к перемирию. С завидной регулярностью в сети появляются новости о новых причинах разлада между семьей Фриске и гражданским мужем Жанны и отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым.

Накануне появилась новость о том, что родные Жанны Фриске обладают неким компроматом на Дмитрия Шепелева, которого будет достаточно для заведения на него уголовного дела, сообщается на

сайте сервиса телепрограммы. Об этом стало известно от адвоката Владимира Фриске. Правда, представитель мужчины заявил, что в данный момент родные Жанны не намерены использовать имеющиеся у них данные, если Дмитрий официально разрешит им видиться с трехлетним Платоном. Напомним, ранее сообщалось, что суд разрешил родителям Жанны видеться с Платоном полтора часа в месяц, однако они еще не смогли воспользоваться этим разрешением.

Таким образом, исходя из заявления Владимира Фриске, переданного через адвоката, становится ясно, что родители Жанны вновь хотят надавить на Дмитрия Шепелева. Примечательно, что в разговоре с адвокатом Фриске Дмитрий отметил, что готов к примирению, однако заявил, что вопрос о возможности родителей Жанны видеться с внуком будет решать только через своего адвоката.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси