ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 октября 2016, 21:48

Серега: ни разу не испытывал столько внимания к своей персоне, как сегодня

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный рэпер Серега (Сергей Пархоменко) собрал в Москве пресс-конференцию, на которой заявил, что ни разу не испытывал столько внимания к своей персоне, как сегодня в связи с инцидентом о взрывном устройстве на борту самолета, сообщает БЕЛТА.

"Мы сегодня с вами собрались здесь по поводу шума изрядного, который создался вокруг моей персоны скромной. Могу сказать, что не нужен такой пиар, хотя говорят, что пиар лишним не бывает. Я не чувствовал, не испытывал к своей персоне столько интереса со стороны прессы, как за сегодняшний день. Поэтому спасибо вам", - сказал Серега в эфире телеканала ОНТ.

Он поблагодарил правоохранительные органы за то, что оперативно разобрались в ситуации. Благодаря этому его "руки свободны, на них не захлопнулись блестящие браслеты из холодного металла".

Продюсер рэпера Александр Толмацкий заявил, что разговора о бомбе не было. По его словам, нервная сотрудница аэропорта не пустила нескольких человек в самолет, поскольку они задержались на минуту-три, а устроила провокацию.

Сегодня утром сотрудники одной из авиакомпаний в аэропорту Внуково сообщили в полицию, что, по словам опоздавшего на рейс Москва - Минск пассажира, на борту самолета находится бомба. На тот момент самолет уже находился в воздухе. Пассажира, которым оказался Сергей Пархоменко, задержали и доставили в отделение транспортной полиции. Здесь Серега сообщил, что его оговорили и про бомбу на борту он ничего не знает, а сотрудники авиакомпании все выдумали. Позже Сергея Пархоменко отпустили за отсутствием состава правонарушения.-0-

Полиция отпустила подозревавшегося в ложном сообщении о бомбе в самолете рэпера Серегу
Сегодня утром работники одной из авиакомпаний сообщили правоохранителям о том, что некий гражданин рассказал им о нахождении взрывного устройства на борту самолета Москва-Минск.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси