ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 мая 2016, 09:54

Сергей Лазарев обещал доработать свой номер к финалу "Евровидения"

Представитель России на "Евровидении-2016" Сергей Лазарев, который накануне прошел в финал конкурса, признался, что намерен доработать свой номер перед грядущим выступлением.

После окончания голосования, по итогам которого стало понятно, что Лазарев продолжит борьбу за победу в финале "Евровидения", исполнитель нашел время для общения с представителями прессы. Певец признался журналистам, что очень волновался во время выступления, однако чувствовал энергетику болеющих за него соотечественников, что помогало ему достойно держаться на сцене.

Сергей Лазарев отметил, что он видит, какие элементы своего выступления может доработать перед финалом, чтобы его номер стал более эффектным. Несмотря на это, представитель России добавил, что смотрел свое выступление в записи и в целом остался доволен своей работой. Помимо этого, Лазарев сказал, что он уже счастлив, поскольку вместе со своей командой смог привести Россию в финал песенного конкурса.

На данный момент известно, что Сергей Лазарев повторно выйдет на сцену "Евровидения" во второй части финала конкурса, который пройдет 14 мая.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси