ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 апреля 2016, 10:01

Сергей Лазарев посвятил песню для "Евровидения" определенной девушке

Популярный певец Сергей Лазарев, который в этом году будет представлять Россию на конкуре "Евровидение", недавно признался, что его песня посвящена определенной девушке. Однако исполнитель не признался, для кого именно он так проникновенно исполняет конкурсную песню.

Накануне в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему "Евровидению". В ходе беседы с присутствующими журналистами Сергей Лазарев признался, что его композиция You are the only one посвящена определенной девушке. Певец не рассказал, кому именно посвятил песню, однако отметил, что композиция имеет простой посыл. По словам Лазарева, песня рассказывает о безграничной любви.

Также Сергей Лазарев отметил, что в данный момент к нему из разных стран поступает большое количество предложений относительно релиза его конкурсной композиции и даже альбома. Правда, по мнению певца, его основной задачей на ближайшее время является добротная подготовка к предстоящему конкурсу.

Напомним, официальный клип на песню You are the only one Сергей Лазарев презентовал 5 марта. С того времени ролик на портале YouTube просмотрели более шести миллионов раз.

Беларусь на "Евровидении-2016" будет представлять Ivan, известный также как Александр Иванов. Молодой человек впервые поднимется на сцену в Стокгольме 12 мая во втором полуфинале. Финал конкурса пройдет 14 мая. Прямую трансляцию полуфиналов и финала в нашей стране проведет телеканал Беларусь 1.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси