ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 марта 2016, 11:30

Сергей Зверев признался, что сын разрушил его заветную мечту

Российский дизайнер и шоумен Сергей Зверев часто появляется на модных мероприятиях, радуя своим присутствием представителей прессы. Накануне Зверев посетил презентацию клипа Hollywood начинающего исполнителя ВладиМира. Напомним, не так давно этот исполнитель прославился среди русскоязычных пользователей интернета благодаря своей композиции "Письмо президенту".

После выступления ВладиМира король российского гламура решил пообщаться с журналистами. Отвечая на вопрос о сыне, Зверев отметил, что он опечален его судьбой. Оказывается, шоумен хотел, чтобы его 22-летний сын пошел по его стопам, а у Зверева-младшего оказалось недостаточно данных для сценической карьеры.

Сергей Зверев отметил, что он всегда мечтал о том, чтобы его ребенок повторил его судьбу, однако сейчас вынужден признать, что этот путь подходит далеко не всем. Дизайнер уточнил, что любой звездный родитель мечтает об известном будущем для своего чада.

Несмотря на личные переживания, Сергей Зверев порадовался за родителей ВладиМира, подчеркнув, что они могут гордиться своим сыном.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси