ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 января 2015, 12:14

Шакира родила второго сына и снова в январе

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шакира и защитник "Барселоны" Жерар Пике снова стали родителями, пишет El Mundo. Поздно вечером 29 января 37-летняя колумбийская певица родила 27-летнему Пике второго сына.

Сообщается, что Шакира рожала в барселонской клинике, где для звезды освободили целый этаж, чтобы ей не докучали поклонники. Певице сделали кесарево сечение, операция прошла без осложнений.

Имя малыша счастливые родители пока не объявили. Однако, по слухам, молодые родители планируют назвать сына Андреа или Сашей.

Сейчас певица с мужем и малышом находится в Барселоне. В ночь на 29 января Пике принял участие в победном матче своей команды против "Атлетико" (3:2) в рамках 1/4 финала Кубка Испании.

Пике и Шакира, встречающиеся с 2010 года. Их первых совмсетный сын появился на свет тоже в январе, но 2013 года. Полное имя малыша звучит как Милан Пике Мебарак, мальчика решили так назвать потому, что Милан в переводе означает "любящий, милостивый".

О том, что знаменитая пара вновь ожидает прибавления, стало известно прошлым летом. Шакира тогда рассказывала, что очень счастлива снова оказаться беременной и давно мечтала о большой семье. Она называет свои романтические отношения с испанским футболистом «просто идеальными». По ее словам, несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, они прекрасно ладят и собираются строить совместное будущее.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси