ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 декабря 2015, 11:13

Шепелев заявил о нападении на него и попытке похитить сына Платона

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дмитрий Шепелев - гражданский муж певицы Жанны Фриске, которая скончалась летом 2015 года, обнародовал официальное обращение к СМИ.

В интервью для сайта "Комсомольской правды" Шепелев заявил, что в центре Москвы группа неизвестных людей напала на него и его двухлетнего сына Платона.

"На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около 6 человек, большая из них часть - представители кавказской национальности", - сказал Дмитрий. По его словам, "этих людей сопровождал отец Жанны".

Шепелев отметил, что в результате нападения пострадал охранник, а также несущественно пострадал сам телеведущий. Однако с ребенком все в порядке, сейчас Платон находится под присмотром и охраной. "Я считаю необходимым сделать это заявление, поскольку ситуация вышла из под контроля. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без препятствий с моей стороны, все равно ситуация разрешилась подобным образом", - заявил Дмитрий Шепелев. Также он сказал, что его адвокаты изучат данные с камер наблюдения и сделают обращение в полицию, чтобы возбудить уголовное дело по факту нападения.

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске (в особенности отцом певицы) перерос в настоящий скандал. Отец Жанны Владимир не единожды обвинял телеведущего Шепелева в том, что тот не дает видеться с внуком. Дело дошло до угроз: якобы он приезжал на квартиру к Шепелеву и грозил убить его. Позже отец Фриске заявил, что разделаться с ведущим могут и поклонники, которые якобы не раз предлагали "решить проблему".

Ранее родители Жанны также обращались с открытым письмом к Шепелеву, в котором требовали прекратить угрожать им тем, что они "больше никогда не увидят Платона". Семья певицы через адвоката написала заявление в органы опеки, чтобы получить официальное разрешение на встречу с малышом. По словам родных, маленького сына певицы сейчас воспитывает ее лучшая подруга - косметолог Оксана Степанова.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси