ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 июня 2016, 15:58

Шестилетняя девочка позвала под венец принца Гарри

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Какая девочка не мечтает выйти замуж за принца? И пока одни юные барышни лишь придаются этим сказочным мечтам, другие маленькие леди действуют. Так, шестилетняя девочка Лотти сделала предложение руки и сердца британскому принцу Гарри, сообщают информагентства со ссылкой на Hello Magazine.

Неожиданное предложение пойти под венец внук Елизаветы II получил во время своего визита в Манчестер, где с его участием проходило благотворительное мероприятие по продвижению занятий спортом. Решительная Лотти в определенный момент не растерялась и заявила Гарри, что хочет выйти за него замуж. "Я хочу быть принцессой", - призналась Лотти принцу Уэльскому.

"Жених" не заставил Лотти долго ждать ответа. "Ты этого не хочешь - слишком большая разница в возрасте", - приводит Hello Magazine слова Гарри. Он также заявил, что Лотти читает "слишком много книг".

И пусть на этот раз отважная Лотти не стала невестой принца, у нее на это есть все шансы в будущем, ведь дети, как известно, растут, а мечты сбываются.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси