ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 февраля 2016, 13:04

Шоу Киркорова в Минске: новые аранжировки, лифты на сцене и наполненный водой бассейн

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный российский исполнитель Филипп Киркоров продолжает готовиться к выступлению в Минске со своим шоу "Я". Технические детали райдера артиста, который выступит в "Минск-Арене" 22 марта, пока держатся в секрете, но кое о чем организаторы решились рассказать, сообщает БЕЛТА.

"В канун своего 50-летия Филипп обещает показать поклонникам нечто действительно особенное - уникальный эксперимент, в котором разные грани большого артиста соединятся в огромный сияющий бриллиант под названием "Я". В программу войдут как знакомые публике композиции, так и песни совершенно новых авторов, над которым сейчас трудится французский аранжировщик, выбранный всемирно известным режиссером Франко Драгоне. Некоторые песни будут объединены в попурри, а некоторые прозвучат в неожиданной акустической версии", - рассказали организаторы.

В Минск команда шоу "Я" везет несколько фур технического оборудования и более 20 человек технического персонала. Технические детали постановки держатся в строжайшей тайне, но, по некоторым слухам, на сцене будут использоваться лифты, уникальные кинетические элементы и даже бассейн с несколькими тоннами воды.

Кроме того, вместе с Филиппом приедут 43 танцора, которых из почти полутора тысяч желающих отобрали лично Франко Драгоне и хореограф-постановщик Тони Тесто, который несколько лет назад с успехом поставил шоу для Кайли Миноуг.

Между тем в первом павильоне "Главкино" продолжаются репетиции шоу Филиппа Киркорова, которое до презентации в Минске увидят в Государственном Кремлевском дворце. Все билеты на первые несколько дней премьеры уже проданы, в связи с чем было принято решение дать еще один дополнительный концерт в Кремле. Сразу после выступления в Москве 22 марта Киркоров и его команда привезут постановку в белорусскую столицу.

На прошлой неделе в Москву для финальных репетиций прилетел режиссер Франко Драгоне, прославившийся своими постановками для "Цирка Дю Солей" и таких звезд мировой сцены, как Селин Дион и Стинг.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси