ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 апреля 2016, 16:37

Шоу "Танцы. Битва сезонов" приедет с гастролями в Минск

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стартовало новое телевизионное шоу "Танцы. Битва сезонов". Его отличие от предшественников в том, что между собой сражаются лучшие танцовщики из первых двух сезонов проекта.

В телеэфире будет показано 10 выпусков шоу "Танцы. Битва сезонов". Когда проект завершится, его участники отправятся на гастроли. К радости всех поклонников шоу, танцоры первых двух сезонов выступят 23 ноября в Минске.

Лучших из лучших уже выбирают, но задача эта возложена не на наставников (Егора Дружинина и Мигеля), а на зрителей. Каждую неделю по решению зрительского жюри из проекта выбывает по одному участнику из команды. Егор Дружинин и Мигель считают, что зрители чаще всего голосуют сердцем, не учитывая танцевальное мастерство, но, несмотря на это, ребята танцуют на пике своих возможностей и снова доказывают, что не просто так попали в проект.

"Пока шел второй сезон, зрители в социальных сетях писали, что первый был лучше. Вот и увидим, кто победит. Лучшие соревнуются с лучшими - я такое люблю. Для ребят это серьезное испытание, стресс. Для них этот проект сопоставим с чемпионатом мира", - поделилась своими мыслями ведущая проекта Ляйсан Утяшева.

Действительно, соревноваться участникам проекта сложно, ведь они уже все давно полюбились зрителям. У каждого есть свои любимчики и в первом сезоне, и во втором. Остается загадкой, как зрители будут разрываться между Максом Нестеровичем и Ильшатом, между Виталием Савченко и Никитой Орловым, между Юлианой Бухольц и Юлией Николаевой, между Анной Тихой и Софой, а также Олегом Клевакиным, Димой Масленниковым, Викой Михайлец и Митей Стаевым, любимчиком девушек белорусом Антоном Пануфником и Иваном Можайкиным, эпатажным Александром Волковым, Снежаной Крюковой и Алисой Доценко, Еленой Головань.

Проект уже покинули участница первого сезона Настя Михайлец и участница второго сезона Юлианна Коршунова. Страсти накаляются, соревновательный дух растет и с каждым выпуском зрителям будет все сложнее и сложнее выбирать.

Над программой предстоящего гастрольного тура, как и раньше, работают лучшие хореографы шоу во главе с Мигелем. Зрители увидят самые яркие номера проекта и своих любимых участников. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси