ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2016, 10:12

Скандал за кулисами ЧГК: Ровшан Аскеров поссорился с Александром Друзем

Многие поклонники интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" знают, что представители участвующих в конкурсе команд обладают горячим нравом и любят открыто высказывать свое мнение. Правда, скандал, произошедший после игры, которая состоялась в минувшие выходные, удивил даже самых искушенных фанатов интеллектуальной битвы.

Поводом для потасовки стал спорный ответ команды Ровшана Аскерова на решающий вопрос игры. Участница группы, отвечающая на вопрос, дала более развернутый ответ, чем ожидал от нее ведущий. Именно из-за этого он решил присвоить необходимый команде балл игроку, приславшему каверзный вопрос. С мнением ведущего не согласилась большая часть присутствующих в зале людей, однако он утверждал, что правильный ответ звучал в ходе обсуждения, но при окончательном озвучивании был завуалирован сложными непонятными формулировками, что и стало основной причиной проигрыша. Тем более, солидарен с ведущим был и Александр Друзь, один из мэтров игры.

После окончания эфира корреспондент канала "Игра-ТВ" решил спросить у Аскерова, как он относится к мнению Друзя о том, что его можно уважать за отсутствие боязни потерять репутацию на глазах у миллионов телезрителей.

К удивлению представителей прессы, Ровшан Аскеров в довольно грубой форме сказал, что его ни сколько не волнует мнение Друзя, добавив, что у последнего и вовсе нет никакой репутации. "Человек, который менял ответы, менял ответы ради очка, он не имеет права мне говорить вообще ничего... И ни один человек в этом Клубе. Потому что в гробу я видал их всех с их мнением по поводу моей репутации!", - отметил Аскеров.

Далее в кадре появился и сам Александр Друзь, который повторил свое мнение относительно репутации Ровшана Аскерова, вызвав тем самым со стороны последнего бурю гнева. Всю ссору знатоков можно посмотреть в ролике, размещенном на портале YouTube.

Стоит отметить, что в конце словесной перепалки, которую решил прекратить корреспондент, Ровшан Аскеров отметил, что у него ни с кем нет конфликтов.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси