ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 сентября 2014, 10:31

Скарлетт Йоханссон родила дочь Розу

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Голливудская красавица Скарлетт Йоханссон, с участием которой совсем недавно на широких экранах шел фильм "Побудь в моей шкуре", впервые стала мамой. 4 сентября актриса родила дочь, которую назвала красивым именем Роза. Радостную новость сообщил пресс-секретарь американки с белорусскими корнями Марсель Паризо.

29-летняя Скарлетт и ее 31-летний бойфренд - французский журналист Ромен Дориак - намерены оградить дочь от назойливого внимания представителей СМИ. По словам Ромена, 29-летняя молодая мама и дочка чувствуют себя хорошо.

Скарлетт и Ромен обручились в сентябре 2013 года. Дориак ранее работал главным редактором французского журнала об искусстве Clark. Сейчас он руководит рекламным агентством. В одном из интервью актриса призналась, что по-настоящему влюблена в Ромена: "Он мой человек. Я очень рада, что рядом есть тот, на кого я могу всегда положиться".

О беременности голливудской актрисы стало известно в конце марта. Зимой 2014 года Скарлетт признавалась, что они с Роменом не спешат со свадьбой, несмотря на помолвку. Йоханссон ранее уже была замужем за канадским актером Райаном Рейнольдсом. Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Ее отец - Карстен Йоханссон - архитектор, выходец из Дании, сын писателя, сценариста и режиссера Айнера Йоханссона. Мать Скарлетт - Мелани Слоун - происходит из еврейской семьи с корнями в Польше и Беларуси (Несвиж). Журнал Esquire не раз признавал Йоханссон самой сексуальной женщиной в мире. Впервые этот титул был присвоен девушке в 2006 году. Актриса за время своей актерской карьеры снялась в десятках фильмов. Она работала с такими знаменитыми мастерами, как София Коппола, Вуди Аллен, Майкл Бэй, Роберт Редфорд, Барри Левинсон. Среди самых известных фильмов: "Вики Кристина Барселона", "Престиж", "Дневники няни", "Мстители", "Хичкок", "Девушка с жемчужной сережкой", "Люси" и др.
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси