ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 ноября 2017, 09:17

СМИ: Анджелина Джоли готовится к свадьбе

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В последние дни в зарубежных СМИ активно обсуждается, что Анджелина Джоли вновь готовится к свадьбе. Пока официального подтверждения от актрисы или ее представителей не было. Слух вызывает сомнения еще и из-за того, что развода с Джоли с Брэдом Питтом все еще не было.

В СМИ появились сообщения о том, что несмотря на недавний болезненный разрыв с актером Брэдом Питтом, женщина вот уже несколько месяцев состоит в серьезных отношениях с сорокалетним британским бизнесменом. Имя нового возлюбленного актрисы пока держится в тайне.

Сообщается, что несмотря на всю серьезность отношений, экс-супруг Джоли о них не знает. К слову, в прессе стали появляться даже подробности свадьбы, о которой пока официально даже не было объявлено. Издания пишут, что пройдет она в одном из национальных заповедников Камбоджи по буддистским традициям. Она состоится без лишней пышности и большого количества гостей.

Недавно в СМИ ходили слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт снова сошлись. Но они были опровергнуты новыми слухами, согласно которым Питт вступил в отношения с молодой актрисой. А недавно друзья актера назвали его брак с Джоли "12 годами ада".

Брэд Питт нашел Анджелине Джоли молодую заменуБрэд Питт нашел Анджелине Джоли молодую замену
Элле, начинающей актрисе, 21 год, а Брэду, в свою очередь, уже 53. Таким образом, возрастная разница между возлюбленными составляет 32 года.

Друзья Брэда Питта назвали его брак с Анджелиной Джоли "12 годами ада"Друзья Брэда Питта назвали его брак с Анджелиной Джоли "12 годами ада"
Друзья Бреда Питта рассказали, что в семье никогда все не было прекрасно, между супругами постоянно возникали ссоры, разыгрывались драмы.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси