ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 марта 2015, 18:26

СМИ снова пишут про модельную карьеру самого красивого преступника

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Преступник из Калифорнии Джереми Микс, который благодаря своей привлекательной внешности завоевал миллионы девичьих сердец в сети, будет работать в индустрии моды, сообщает The Telegraph.

Джереми Микс

Прекрасная половина человечества присвоила Джереми звание "Самый красивый преступник в мире". Сейчас 30-летний Микс отбывает тюремный срок за незаконное хранение огнестрельного оружия. Однако этот факт не помешает его модельной карьере. Недавно он получил контракт от крупного модельного агентства.

Ранее уже сообщалось, что модельное агентство из Лос-Анджелеса Blaze Models заключило с Джереми Миксом контракт. Кроме того, сексуальному гангстеру предлагали работать с модными домами Versace и Armani.

Возможно, поспособствовали приглашению красавца в мир моды его поклонницы. В интернете есть множество фотоколлажей, где Джереми изображен в качестве модели модных брендов.

Джереми Микс

Кстати, Микс может быть досрочно освобожден в ноябре 2015 года. "Я никогда не думал, что получу всемирное признание за красивые глаза, так что я считаю себя чертовски везучим и безмерно признателен всем", - заявил заключенный.

Джереми Микс

Джереми Микс стал интернет-мемом после того, как был арестован в городе Стоктон. В автомобиле Микса полицейские обнаружили полуавтоматический пистолет калибра 9 мм и два магазина увеличенной емкости с патронами. Также в 2002 году Джереми был осужден на два года за крупную кражу. Городское полицейское управление в июле 2014 года разместило фотографию пойманного Джереми Микса на своей странице в Facebook. После чего преступник стал звездой интернета и в него влюбились десятки тысяч интернет-пользователей. Девушки со всех уголков мира считают, что он слишком хорош собой, чтобы быть плохим парнем.

Джереми Микс

Микс женат, у него есть сын. Мужчина утверждает, что ради семьи давно завязал с преступным прошлым, а оружием владеет исключительно для самозащиты, задержали его лишь из-за полицейских стереотипов и татуировок (его татуировка в виде слезы означает причастность к убийству).

Джереми Микс

Его жена передала его заявление о том, что Джереми Микс не король пин-апа, хотя и ценит внимание к своей персоне.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси