ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 июля 2016, 15:50

Солист Skillet поделился секретом своей окладистой бороды

3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солист американской группы Skillet, играющей в стиле альтернативный рок, Джон Купер рассказал журналистам, в чем заключается секрет его окладистой бороды, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Для того чтобы она была такой, я не делаю ничего особенного. Однако я ежедневно тщательно расчесываю ее, иначе она топорщится во все стороны", - сказал Джон Купер.


Пооткровенничать с журналистами музыкант решил перед выступлением Skillet на музыкальном оупен-эйр фестиваля "МОСТ", который 2 июля состоялся на аэродроме Боровая под Минском. Коллектив уже выступал на этом фестивале в 2014 году, когда впервые приезжал в Беларусь. "Мне понравилось здесь играть еще в первый раз, а теперь все стало даже лучше. Не думаю, что стоит что-то менять", - высказал мнение Джон Купер.


Он рассказал, что вообще достаточно часто ездит на рок-фестивали. Особенно ему запомнились Graspop Metal Meeting, проводимый в Бельгии, и австрийский Nova Rock Festival. Артист добавил, что мечтает отправиться в тур со Skillet в Китай и Южную Африку, потому что группа никогда не давала там концертов.

Радушно попрощавшись с журналистами, Джон Купер переоделся и отправился на сцену. Уже на третьей по счету песне "Rise" он решил лично засвидетельствовать свое почтение белорусскими поклонниками и, спрыгнув в зал, отправился раздавать рукопожатия под всеобщие овации.

Во время оупен-эйра на аэродроме Боровая кроме Skillet публику порадовали группы "Чип и Дейл", "Ночные снайперы", "Лермонт", Super Besse, "Рекорд Оркестр", Brunettes Shoot Blondes, 7000$, "Дай Дарогу!" и "ДДТ".-0-
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси