ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 ноября 2018, 13:30

Солистка группы "Винтаж" госпитализирована

Фото из Instagram-аккаунта Анны Плетневой
Фото из Instagram-аккаунта Анны Плетневой

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева госпитализирована. Эта информация сообщается в VK-аккаунте "Анна Плетнева|Винтаж".

Сообщается, что Анна Плетнева страдала от удушающего кашля, но отказывалась отменять концерты. Артистка лишь обратилась в соцсетях к фанатам, чтобы объяснить, почему не получится выйти к ним после концерта. Певица принимала лекарства, чтобы облегчить кашель и была уверена, что сможет вылечиться самостоятельно.

Стало известно, что Анна Плетнева начала задыхаться и упала в обморок. Певица была госпитализирована с воспалением легких. -0-

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Срочно: Анна Плетнёва госпитализирована с воспалением лёгких ⠀ Почти неделю Анна Плетнева страдала от удушающих приступов кашля, но несмотря на это дала в прошедшие выходные два концерта, один из которых проходил в прямом эфире на Муз-ТВ. В личном микроблоге Аня выкладывала обращения к своему фан-клубу с просьбой простить, что не сможет давать автографы и фотографироваться. Принимая перед выходом на сцену микстуры и таблетки в увеличенных дозах, она глушила на непродолжительное время все симптомы, чтобы иметь возможность петь и общаться с публикой. Подробнее по ссылке в Stories.

Публикация от Анна Плетнёва «Винтаж» (@vintage_rus)

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси