ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 марта 2016, 09:17

Солистка "Ленинграда" Алиса Вокс ушла из группы

Солистка коллектива "Ленинград" Алиса Вокс, исполнившая знаменитый хит о лабутенах "Экспонат", заявила о намерении покинуть группу. Соответствующее послание певица оставила в своем Instagram.

Девушка отметила, что хочет попробовать свои силы в сольном проекте, поблагодарив Сергея Шнурова за возможность развиваться и совершенствоваться.

Отдельные российские СМИ сообщают, что во время концерта, который давала группировка "Ленинград" 24 марта в одном из московских клубов, Алисы Вокс уже не было на сцене с коллективом. Вместо нее перед слушателями появились две незнакомые девушки.

Друзья! Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!

Фото опубликовано Алиса Вокс (@alisavox)

Напомним, Алиса Вокс являлась вокалисткой "Ленинграда" с 2012. До этого вокалисткой и бэк-вокалисткой коллектива являлась Юлия Коган. Первое время Вокс выступала с группой в качестве бэк-вокалистки, но уже через год стала полноправной вокалисткой. Самыми известными хитами в исполнении девушки стали "Патриотка", "Сумка", "Плачу и плачу" и "Экспонат".

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси