ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 мая 2017, 23:47

Составлена десятка самых удобных для ограбления машин

Эксперты из издания AutoGuide составили "преступный" рейтинг автомобилей, которые лучше всего подходят для ограблений. Если кто-то захочет примерить на себя образ Бонни и Клайда и думает над тем, какую машину выбрать для перевозки золотых слитков из банка или пачек купюр, то нижеприведенный рейтинг им в этом поможет.

Начнем с наименее пригодного для ограблений, по мнению авторов, автомобиля. На десятой строчке расположился Subaru WRX STI. На позицию выше него - Volkswagen Golf R (один из самых быстрых хэтчбеков, находящихся в продаже). На восьмой строчке RAM 3500 HD - мощный и "тяговитый" пикап, который способен перевезти объемный груз.

Далее расположились скоростной Lexus GX 460, роскошный Range Rover TD6 и неожиданный Toyota Corolla. "Тойота" попала в рейтинг как самый "незаметный" и часто встречающийся автомобиль. Выбрав ее, вы не привлечете внимание полиции. Nissan GT-R эксперты поставили на четвертую позицию за его невероятную скорость и маневренность.

Тройку лидеров составили внедорожники. Range Rover Sport SRT и Jeep Grand Cherokee SRT заняли третье и второе места соответственно. А абсолютным лидером "грабительских" предпочтений стал Ford F-150 Raptor - мощный, огромный, быстрый, вместительный и проходимый пикап. Именно его издание рекомендует всем любителям горячих погонь.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси