ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 августа 2016, 17:16

"Спарта" расскажет о боях без правил и исправлении жизненных ошибок

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В белорусский прокат 25 августа выходит новый фильм режиссера Николая Кудряшова "Спарта". Российская картина основана на реальных событиях, которые происходили в жизни ее создателя.

Главные роли исполнили: Николай Кудряшов ("Картина маслом", "Игра без правил"), Владимир Епифанцев ("8 лучших свиданий", "Чтобы увидеть радугу..."), Денис Никифоров ("Уроки выживания", "22 минуты..."), Ян Цапник ("Пятница", "Одноклассницы"), Максим Коновалов ("Реверс", "Вера").

История начинается с боя без правил. После него главный герой (Николай Кудряшов) вступает в перепалку со своим соперником. Из-за своего вспыльчивого характера Николай ввязывается в драку и совершает ошибку, вследствие которой серьезно пострадал человек без спортивной подготовки. Кудряшова арестовывают, он теряет славу. Выйдя на свободу, парень не востребован в профессии, а его девушка живет с его соперником - Андреем Филатовым. Однако неудачи не сломали Николая, он идет к своей цели, в этом его поддерживают товарищи по спорту.

Актер и режиссер Николай Кудряшов является также основателем Российской федерации боев без правил. В "Спарте" показаны реальные события, которые имели место в жизни Кудряшова и других бойцов. Многие персонажи картины имеют реальных прототипов, у некоторых из них не изменены имена. Сам Николай Кудряшов в фильме также играет героя, имя и фамилия которого совпадает с его собственным. Саму себя сыграла и певица Наталья Власова. -0-

Теги
кино
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси