ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2016, 14:33

Стас Михайлов готов оставить сцену и уйти в политику

Российского исполнителя Стаса Михайлова знают как популярного певца, примерного семьянина и активного общественного деятеля. Недавно Михайлов заставил общественность говорить о себе после заявления о готовности оставить сценическую деятельность ради политики.

Не так давно Стас Михайлов провел пресс-конференцию, посвященную открытию собственного ресторана. Во время общения с представителями прессы исполнитель признался, что готов оставить сцену ради политики, однако сейчас у него нет подходящих предложений. Тем более, по словам певца, человеку следует полноценно заниматься каким-либо одним делом. А рабочий график Стаса Михайлова расписан на год вперед.

Не успели поклонницы исполнителя представить своего кумира в образе политика, как его директор Сергей Кононов дал опровержение распространенной информации. В частности, Кононов отметил, что Стас Михайлов лишь сказал, что рассмотрит предложение о работе в сфере политики, если таковое ему поступит. Однако на данный момент никто не предлагал исполнителю становится политиком.

Напомним, Стас Михайлов - популярный эстрадный исполнитель, чья дискография насчитывает 11 альбомов. С 1997 года Михайлов входит в число самых популярных певцов России.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси