ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
19 мая 2016, 17:23

Светлана Бондарчук откровенно рассказала о своем разводе

В марте текущего года стало известно, что одна из самых красивых и долговечных пар российского шоу-бизнеса разводится. Федор и Светлана Бондарчуки заявили, что приняли решение расстаться, поскольку так будет лучше для каждого из них.

Многие поклонники знаменитого режиссера и его жены были расстроены, узнав новость об их разводе, ведь Федор и Светлана прожили в браке 25 лет, а их отношения казались многим идеальными.

После разрыва ни Федор, ни Светлана официально не комментировали произошедшего, однако на днях стали известны подробности развода знаменитостей. В частности, Светлана дала откровенное интервью одному из московских изданий, которое разместило ее фото на обложке своего июньского номера.

Светлана призналась, что осознает всю значимость ее развода с мужем для общественности, не говоря уже о самих бывших супругах. Правда, по словам женщины, она считает бессмысленным проводить жизнь, будучи идеальным для поклонников, однако несчастным внутри. Светлана отметила, что развод представлялся супругам единственным способом сохранить теплые взаимоотношения.

Телеведущая также призналась, что размолвка в ее семье произошла, вероятно, из-за того, что один из пары не мог полностью удовлетворить потребности другого и наоборот. В какой-то момент знаменитости решили, что больше не хотят предъявлять один одному постоянные претензии.

В конце разговора Светлана добавила, что готова к новым отношениям. По мнению телеведущей, каждой женщине необходим молодой красивый мужчина рядом.

Известно, что после развода Федор и Светлана продолжают общаться. Они вместе отмечают семейные праздники и исключительно тепло отзываются друг о друге.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси