ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 октября 2015, 18:20

Теледива Анна Бонд пообещала публично оголиться в случае победы БАТЭ над "Барселоной"

Анна Бонд
Анна Бонд

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Эпатажная телеведущая и яркая медиаперсона Анна Бонд настолько любит футбол, что пообещала публично оголиться, если футболисты БАТЭ обыграют сегодня испанскую "Барселону" в матче Лиги чемпионов.

На своей странице в Facebook девушка написала: "Сегодня игра Батэ-Барселона! Ставка на победу Батэ 1,25 к 13-ти! Но))) вдруг случится чудо, тогда я готова повторить подвиг этих девушек!". Запись Анна Бонд сопроводила фотоснимками оголенных девушек, которые выбегали на футбольное поле, чтобы выразить радость от победы любимой команды.

Фанаты активно публикуют слова Анны в соцсетях и с еще большим нетерпением ожидают победы БАТЭ.

Ранее в истории футбола уже были подобные случаи. После поражения сборной Франции от Украины 2:0 на НСК Олимпийский французская телеведущая, модель и актриса Дориа Тийе пообещала провести прогноз погоды без одежды, если французы сумеют завоевать путевку на чемпионат мира 2014 года. Французские футболисты своих болельщиков не подвели, а Тийе сдержала слово. Ведущая прогноза погоды на телеканале Canal+ Дория Тийе провела эфир обнаженной.

Футболисты борисовского БАТЭ на поле "Борисов-Арены" примут сегодня действующего победителя данного турнира испанскую "Барселону". Встреча между БАТЭ и "Барселоной" стартует в 21.45.

Это будет третья встреча соперников - две предыдущие, состоявшиеся в 2011 году на групповом этапе Лиги чемпионов, прошли под знаком безоговорочного превосходства испанского гранда. На минском стадионе "Динамо" 28 сентября "сине-грантовые" забили 5 безответных мячей в ворота чемпионов Беларуси, а 6 декабря на поле "Камп Ноу" борисовчане пропустили на гол меньше, так и не сумев ни разу поразить ворота "Барсы".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси