ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 октября 2015, 16:50

Теперь королева бокса. Домрачева провела боксерскую тренировку

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева провела боксерскую тренировку. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Важно разнообразить тренировочный процесс! Студии бокса, Заслуженному тренеру РБ Мураду Абдуллабекову и чемпиону Европы по боксу Хаважи Хацыгову СПАСИБО за отличную тренировку", - написала белорусская спортсменка в соцсети.

На момент написания статьи запись Дарьи в Instagram набрала 4 790 отметок "Нравится". Поклонники поддержали биатлонистку в ее новом начинании. В комментариях они писали: "Теперь королева бокса", "Неожиданно, но интересно".

На страничке Darya Domracheva FanZone в Facebook было опубликовано шесть фотоснимков с тренировки.

В августе сообщалось, что трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница Большого хрустального глобуса сезона 2014/2015 Дарья Домрачева приняла решение пропустить предстоящий биатлонный сезон.

"Все хорошенько обдумав и проанализировав, я приняла решение пропустить соревновательный сезон 2015/2016. Первая мысль о такой возможности и желание восстановить силы появились у меня еще по завершении прошедшего кубкового сезона. Моей ошибкой стало то, что я недостаточно прислушалась к потребностям организма в тот момент. Съездив к морю, сбросив усталость сезона, как казалось, отдохнув, решила готовиться к новому соревновательному году. План был таким: пропустить часть стартов, чтобы снизить именно соревновательную насыщенность сезона. К тренировкам приступила с большим энтузиазмом, как казалось, все шло хорошо", - отмечала спортсменка. "Но организм не обманешь. И схваченный мононуклеоз стал своеобразным сигналом - вернул меня к первоначальному желанию. Можно, конечно, упереться и все же выступать этой зимой, но, проконсультировавшись со специалистами и прислушавшись к себе, пришла к выводу, что более разумным решением станет пропуск сезона. Уверена, это пойдет мне на пользу, позволит восстановить силы и мотивироваться на год следующий", - делилась Дарья Домрачева.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси