ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 ноября 2017, 16:53

The Weeknd стал самой высокооплачиваемой молодой знаменитостью по версии Forbes

На фото The Weeknd
На фото The Weeknd

Журнал Forbes опубликовал топ-30 самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей. В него вошли спортсмены, певцы, актеры и другие медийные личности, которые еще не достигли тридцати лет. Составлялся рейтинг на основе заработка молодых знаменитостей в период с первого июня 2016 года по первое июня 2017 года.

Первую строчку рейтинга занял американский певец The Weeknd (27 лет), заработок которого составляет примерно девяносто два миллиона долларов в год. И подавляющую часть этой суммы исполнитель заработал благодаря концертной деятельности, она составляет примерно семьдесят пять миллионов долларов.

На второй позиции расположился еще один певец Джастин Бибер. Исполнитель стремительно ворвался в мир шоу-бизнеса еще в восемнадцатилетнем возрасте. Сейчас парню уже двадцать три года, а его популярность не уменьшается. За вышеупомянутый период доход Бибера составил примерно восемьдесят три с половиной миллиона долларов. Следом за Джастином в рейтинге самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей идет 29-летняя певица Адель, которая недавно сообщила о приостановлении своей вокальной карьеры.

Самой молодой представительницей рейтинга стала двадцатилетняя Кайли Дженнер, доход которой оценивается примерно в сорок один миллион долларов. В топ-30 также представлено большое количество спортсменов. Многие из них – молодые звезды НБА. Также в список вошел Конор Макгрегор, 29-летняя звезда смешанных единоборств. Его заработок оценивается в тридцать четыре миллиона долларов, благодаря чему он занял восемнадцатую строчку.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси