ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 мая 2015, 17:59

Трогательный видеоролик сына о поиске бойфренда для мамы набрал почти 6 млн просмотров

Люнгос и Ева
Люнгос и Ева

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Сети появился новый хит - видео под названием "В поисках Адама". Ролик был опубликован Алексом Люнгосом 10 мая и уже успель набрать почти 6 млн просмотров на YouTube.

Трогательное видео посвящено матери Люнгоса - Еве, которая живет в Норвегии. С помощью этого видео Алекс надеется найти для нее спутника жизни. В комментарии к ролику он написал: "Я бы хотел познакомить вас с моей матерью Евой, которая одинока и которая заслуживает хорошего мужчины. Если вы являетесь таким мужчиной или знаете того, кто мог бы им быть, пожалуйста, свяжитесь с нами".

Люнгос подробно рассказал о матери. Она родилась в 1946 году, любит искусство и природу, а также путешествия и танцы. Ева занимается теннисом, плаванием и йогой. Кроме того, по словам сына, его мама любит кататься на лыжах и дурачиться.

Примечательно, что Алекс не предупреждал мать о создании подобного ролика и показал ей уже готовое видео, записав при этом ее реакцию, которую можно увидеть в конце ролика.

"Любовь - это все, что нам нужно", - гласит финальная фраза видеоработы.

"Моя мама - очень сильная женщина, всегда идущая на жертвы и ставящая на первое место своих детей. Теперь, мне кажется, настала моя очередь поставить ее на первое место и помочь ей заполнить пустоту в жизни, найти ей кого-то, кто будет любить ее так, как она заслуживает", - заявил Люнгос в интервью Today.com.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси