ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 января 2016, 16:05

Турист забыл жену на бензоколонке в Бразилии

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Забыть можно все, что угодно, даже собственную жену. Так, аргентинский турист, направлявшийся домой после путешествия на автомобиле по Бразилии, забыл жену на заправке, пишет The Independent.

Причем автомобилиста не смущало отсутствие жены на соседнем сиденьи достаточно долго. Сообщается, что он вспомнил о супруге, проехав 60 миль (почти 100 км).

Водитель по имени Уолтер (полное имя СМИ не называют) оплатил топливо и решил зайти в уборную, а вернувшись, не заметил, что спавшая на заднем сиденье авто супруга Клаудия проснулась и вышла за печеньем в магазин при заправочной станции. В машине также находился 14-летний сын пары, но он был погружен в игру на телефоне и тоже не заметил, что мамы нет.

Осознав, что семья уехала без нее, аргентинка пыталась позвонить мужу, но безуспешно - сигнал сети был слишком слабым. Женщина туриста обратилась за помощью к сотрудникам заправки, которые связались с местной полицией. Полицейские отвели женщину в участок до возвращения мужа.

По словам стража порядка, доставившего женщину в участок, она была очень зла. Когда муж (спустя два часа) приехал за Клаудией, она в ярости пнула машину и долго высказывала ему претензии.

Это уже не первый подобный случай. Ранее сообщалось, что во Франции новоиспеченный муж забыл жену на бензоколонке.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси