ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 декабря 2015, 12:50

У принца Гарри роман с сестрой Кейт Миддлтон

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. СМИ опубликовали материал, в котором пишут о романе 31-летнего принца Гарри и младшей сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. По данным журналистов, возлюбленные вместе уже более трех месяцев.

Газетчики уже не раз писали, Пиппа Миддлтон мечтала войти в королевскую семью. Чтобы очаровать младшего принца, на свадьбу принца Уильяма и Кейт в 2011 году девушка выбрала себе излишне обтягивающее платье, после этого фигура Пиппы даже стала мемом в соцсетях. Однако писали, что первый поцелуй пары произошел именно на королевской свадьбе Уильяма и Кейт. Причем в то время Гарри и Пиппа были несвободны, поэтому флирт не получил продолжения.

Теперь же для их любви нет преград. Они почти одновременно расстались со своими партнерами. Пиппа осенью 2015 года разорвала трехлетний роман с финансистом Нико Джексоном, а Гарри расстался с Крессидой Бонас.

"Гарри позвал Пиппу на ужин к себе домой и сам приготовил пасту карбонара", - сообщил журналистам подробности свидания анонимный источник. Молодые люди ужинали при свечах, слушали певицу Адель и ели пасту, отметил источник. После этого они закрутили серьезный роман.

Одобрения у родственников этот роман не вызвал. Однако влюбленные на это не обращают внимания.

Ранее, в октябре 2015 года, принц Гарри рассказал журналистам, что мечтает о серьезных отношениях и готов завести семью. Если слухи о романе наследника престола с младшей сестрой Кейт Миддлтон подтвердятся, то вполне возможно, что Британию ждет еще одна королевская свадьба. Однако пока никаких официальных комментариев представители монаршей семьи по этому поводу не дают.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси