ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 июля 2016, 18:04

У седьмого сезона "Игры престолов" появились режиссеры

Не успели фанаты расстроиться из-за того, что шестой сезон подошел к концу, а канал HBO уже радует новостями о будущем седьмом сезоне "Игры Престолов".

Стал известен режиссерский состав, который собрал мастеров своего дела. Это дает возможность считать, что будущий сезон будет радовать зрителей эпичными сценами.

Алан Тэйлор – режиссер таких кинокартин как "Тор 2: Царство тьмы" и "Терминатор: Генезис", также снимал эпизоды многих известных телесериалов, к примеру, "Остаться в живых" или "Секс в большом городе". К "Игре Престолов" он уже успел приложить руку: он снимал 9 и 10 эпизод 1 сезона, а также четыре серии 2-го.

Джереми Подесва – второй режиссер, который уже снимал некоторые серии "Игры Престолов", также он работал над эпизодами таких популярных ныне сериалов как "Ходячие мертвецы" и "Американская история ужасов". Количество снятых им сериалов близится к полусотне.

Третий – Марк Майлод, который ранее режиссировал по 2 эпизода в 5 и 6 сезонах "Игры Престолов". Помимо этого сериала, он уже работал с каналом HBO, когда снимал "Красавцев". Из наиболее популярных сейчас он снимал эпизоды "Однажды в сказке".

И последний известный на сегодня режиссер – Мэтт Шекман, который еще никогда не работал над "Игрой Престролов", но заслужил внимание за свою работу над сериалами "Доктор Хаус", "Дурнушка", "Безумцы" и "Хорошая жена".

Напомним, что новый сезон выйдет в 2017 году.

Теги
сериал
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси