ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 марта 2016, 13:18

Участник проекта "Битва экстрасенсов" уверен, что у Ди Каприо есть пятилетняя дочь

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Стоило только волне обсуждений вокруг получения Ди Каприо долгожданного "Оскара" немного утихнуть, как появился новый повод говорить про актера. В частности, про его личную жизнь. Известно, что Леонардо Ди Каприо славится своими мимолетными романами с блондинками модельной внешности, однако семьей к 41-му году лауреат премии "Оскар" так и не обзавелся.

Как оказалось, до этого момента мы знали не всю правду о талантливейшем Лео – честно рассказать о личной жизни актера решился участник проекта "Битва экстрасенсов" Зираддин Рзаев, сообщает dni.ru. Известно, что экстрасенс согласился пообщаться с одним из российских изданий. В ходе беседы по поводу личной жизни Ди Каприо, Рзаев признался, что видит наличие у актера ребенка. Экстрасенс сказал, что у Ди Каприо есть внебрачная дочь, которой на данный момент примерно 5 лет. "С мамой дочки актер сейчас практически не общается, изначально эти отношения были мимолетными, он не рассматривал эту женщину в качестве своей постоянной спутницы жизни", - добавил экстрасенс.

Рзаев также отметил, что сам Ди Каприо не сразу узнал о появлении на свет ребенка, но сейчас старается общаться с дочерью и помогает ей материально.

На шокирующем признании Зираддин не остановился – он предсказал также, что ближайшие три года будут очень тяжелыми для Ди Каприо. Скорее всего, у актера обнаружат тяжелое заболевание, однако его смогут вылечить. Правда, по словам экстрасенса, он не видит Лео в старости, а это может быть очень плохим предзнаменованием.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси