ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 февраля 2015, 17:47

Ума Турман шокировала публику неузнаваемым лицом

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Голливудская актриса Ума Турман удивила окружающих неузнаваемым лицом, сообщают информагентства со ссылкой на The Independent.

В новом образе Турман появилась на премьере своего минисериала The Slap ("Пощечина") в Нью-Йорке. Журналисты с трудом узнали 44-летнюю актрису, внешность которой, по их мнению, "заметно отличалась от нормальной".

Эксперты утверждают, что неузнаваемое лицо актрисы - результат работы пластических хирургов. Правда, близкие друзья звезды Голливуда утверждают, что Ума так выглядит из-за того, что перестала пользоваться косметикой.

Напомним, ранее своим лицом поклонников шокировала Рене Зеллвегер. Актриса сделала подтяжку, убрала подкожный жир в области щек. При этом сама Рене уверяла, что все дело в смене образа жизни, а пластическая хирургия ни при чем. Отметим, что обе звезды в новых образах наибольшее внимание уделили области глаз.

Ума Турман - американская актриса, которая получила мировую известность, снявшись в фильмах Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" и "Убить Билла". Благодаря "Чтиву" Ума впервые в жизни номинировалась на "Оскар" и окончательно закрепилась в статусе звезды. 7 февраля 2006 года Ума Турман награждена французским Орденом искусств и литературы.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси