ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 августа 2017, 23:24

В австралийском парке пес притворялся мертвым, чтобы не идти домой

Необычное поведение собаки зафиксировали очевидцы в австралийском городе Голд-Кост, расположенном на восточном побережье. В частности, она отказывалась покидать парк, ложилась на землю и строила из себя "убитую" (по крайней мере горем).

Золотистый ретривер два раза падал, задирая лапы кверху. Один из прохожих пошутил, что собака сломалась, при этом последняя явно играла на публику, видя большое скопление отдыхающих. Спустя некоторое время пес все-таки встал, но упирался попыткам владельца увести его домой. Тогда мужчина отстегнул поводок с лежащего пса и сделал вид, что уходит. Только после этого собака вяло отреагировала и продемонстрировала, что тоже идет домой. Это импровизированное представление сопровождалось овациями посетителей парка.

Голд-Кост занимает шестое место в Австралии по численности населения и является крупным объектом водного туризма и курортной зоной. В его окрестностях находится Национальный парк "Ламингтон", включенный в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси