ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 марта 2016, 12:11

В честь 45-летия Анита Цой сменила имя в паспорте

В связи с 45-летием, которое Анита Цой отпраздновала 7 февраля, знаменитость решила начать новую страницу жизни, сменив имя во всех официальных документах. Со вчерашнего дня певицу официально зовут Анита. До этого времени во всех документах артистки красовалось имя Анна.

Певица назвала несколько причин, по которым она решилась на смену имени. Во-первых, примерно полгода назад знаменитость на светском мероприятии встретилась с нумерологом, который посоветовал ей официально называться Анитой, поскольку именно это имя сможет принести ей счастье и благополучие. Во-вторых, при рождении мама певицы хотела назвать дочь Аннетой – в честь французской революционерки Аннет Ривьер. Однако в советские времена оказалось невозможным дать новорожденному иностранное имя. Таким образом, маме певицы пришлось отказаться и от имени Анита, которое также не пришлось по вкусу работникам паспортного стола.

На своей странице в Instagram певица поделилась с поклонниками радостной новостью о смене паспорта и заодно имени. "Понедельник ознаменовался решением, которое я принимала долго и обдуманно. Я поменяла паспорт, а вместе с ним и ИМЯ! Закончилось раздвоение личности. Теперь я официально и законно АНИТА!", - написала звезда под публикацией.

Знаменитость также отметила, что с именем Анна всегда чувствовала себя некомфортно, а вот имя Анита у нее всегда вызывало только положительные ассоциации.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси