ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 октября 2017, 19:52

В Интернете появились фото со свадьбы Дианы Шурыгиной

В четверг пятого октября в Москве состоялась свадьба скандально известной восемнадцатилетней Дианы Шурыгиной с 29-летним оператором Первого канала Андреем Шлягиным. В сети уже успели появиться первые фото с торжества.

Родители обоих молодых уверяли их, что еще рано жениться, они ведь знакомы всего три месяца. Однако пара настояла на свадьбе. Тем более, что Диана уже некоторое время живет в квартире Андрея в Москве. Поэтому свою последнюю ночь в качестве свободной девушки она провела в гостинице. Там же проходили и последние приготовления к торжеству. Диана поделилась со своими подписчиками довольно откровенным фото в коротком халатике и с бокалом шампанского.

С женихом девушка встретилась в загсе. К слову, для торжества она выбрала пышное белое платье с кружевным верхом. Вместо традиционной фаты, голову Дианы украшала диадема. После официальной церемонии молодожены поехали кататься в лимузине по городу, а завершилось торжество в ресторане. Всеми фотографиями Диана делилась в своем аккаунте в Instagram. Под одним из снимков она написала: "хочется делиться с вами каждым моментом".

Напомним, что Диана Шурыгина прославилась после серии передач "Пусть говорят", на которых обсуждался инцидент с ее изнасилованием. Аудитория разделилась на сочувствовавших девушке и тех, кто считал, что все произошеедшее исключительно ее вина. Некоторые называли поведение девушки вызывающим в повседневной жизни.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси