ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
12 апреля 2016, 13:26

В Минском зоопарке появилась лиса Продиджи

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минском зоопарке появилась лиса Продиджи. На клетку рыжей хищницы установлена новая табличка, а на ограждении красуется виниловая афиша концерта The Prodigy, который пройдет 13 апреля в "Минск-Арене".

Лиса стала главным героем нового альбома The Prodigy - The Day Is My Enemy. Основатель и композитор группы Лиам Хоулетт уверен, что именно это животное лучше всего отражает суть ночи и The Prodigy. Во время записи альбома в студии даже присутствовали два чучела лисы.

Позже лиса заполонила собой весь Лондон. Стены зданий заводов и даже Британского парламента стали живой рекламой нового альбома The Prodigy.

Другие города Великобритании тоже не смогли устоять перед агрессивным напором лисы.

Белорусские креативщики пошли намного дальше. Продвигать концерт The Prodigy стала живая лиса! Посетители зоопарка недоумевают, подходя к клетке рыжего хищника. Теперь лиса не обыкновенная, а - Продиджи, так гласит текст на табличке, который заставляет людей улыбнуться.

"Продиджи обыкновенные (лат. THE PRODIGY) - музыкальная группа, вид гастролирующие коллективы, отряд танцевальные. Родиной и основным местом обитания коллектива является Англия. Однако, начиная с 1990 года, группа распространяется по всему миру. Миграционная активность начинается ранней весной и заканчивается поздней осенью. В качестве одного из ключевых артистов THE PRODIGY играют очень важную роль в балансе экосистем таких музыкальный стилей, как хардкор-техно, индастриал и брейкбит, а также электро-рок и даб-степ. Всего выделяют примерно 6 мировых туров, различающихся стилем и элементами шоу. На территории Республики Беларусь встречаются крайне редко. Однако благодаря активному развитию коммуникационных технологий мы с уверенностью можем сказать, что следующее появление этого редкого вида произойдет 13 апреля 2016 года в "Минск-Арене". НЕ КОРМИТЬ!!!", - написано на табличке.

Проект реализовало концертное агентство "Атом Интертеймент" при поддержке Минского зоопарка. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси