ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 февраля 2016, 10:24

В Париже установили автоматы по продаже мяса

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Париже появились необычные автоматы, благодаря которым можно будет утолить голод. В аппаратах будут продавать разные виды мяса в вакуумной упаковке.

Так что, прогуливаясь по городу любви, теперь не обязательно заходить в рестораны. Можно запастись в автомате свиными отбивными, карпаччо из говядины, сосисками или ветчиной, купить свежего хлеба и круассанов и наслаждаться вкусом, сидя на лавочке с видом на Эйфелеву башню. В этом есть особая романтика, и не нужно переживать за огромный счет в дорогом кафе.

Например, две свиные отбивные обойдутся проголодавшемуся прохожему в 5 евро, а 250-граммовый кусок филе говядины - в 8,5 евро. По парижским меркам - вполне выгодно.

Аппараты по продаже еды уже давно прижились на улицах Парижа. Идея получила широкое распространение после того, как в 2001 году некоторые пекарни стали размещать на улице автоматы, продающие выпечку. В 2015 году в городе на Сене появились аппараты, которые продают всевозможные виды сыров, с плесенью и без. Таким образом, у парижан есть возможность купить необходимый им продукт даже тогда, когда магазин закрыт.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси