ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2016, 17:28

В Петербурге прошел флешмоб в честь дня рождения Леди Гаги

Сегодня эпатажная американская певица Леди Гага отмечает 30-летие. Вчера поклонники исполнительницы из Санкт-Петербурга решили устроить в честь кумира флешмоб.

Мероприятие проходило сразу в трех крупных торговых центрах Питера. Участники флешмоба подчеркнули, что мероприятие посвящено не только юбилею певицы, но и 8-летию ее карьеры, которое будет отмечаться 8 апреля.

Организатор флешмоба Evolution of Gaga Евгений Стецюк отметил, что в номере, который готовился около пяти месяцев, его команда хотела показать эволюцию образов Леди Гаги. Стецюк отметил, что в мероприятии приняли участие примерно 50 хореографов. На протяжении долгих месяцев они старались сделать костюмы, похожие на те, в которых появлялась на сцене Леди Гага, и ставили танцы, исполнявшиеся когда-либо певицей.

Чтобы зрители флешмоба могли более отчетливо проследить за посылом хореографов, они выстроились в ряд слева направо, демонстрируя все образы Леди Гаги с 2008 по 2016 годы.

Фото из группы The EVOLUTION of GAGA "ВКонтакте"

Примечательно, что все костюмы участники флешмоба шили себе самостоятельно. В будущем организаторы мероприятия надеются провести нечто подобное не в торговых центрах, а прямо на улицах города.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси