ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
21 марта 2016, 16:26

Информацию о "голом" выступлении IVANa на "Евровидении" в продюсерском центре Дробыша не подтверждают

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В продюсерском центре Виктора Дробыша не подтверждают информацию о "голом" выступлении IVANa на "Евровидении-2016" в сопровождении волков, сообщает БЕЛТА.

В продюсерском центре пояснили, что фото IVANa, размещенное на интернет-сайтах, где белорусский артист изображен без одежды и в сопровождении волков, действительно было сделано, однако пока "это лишь один из образов, который примеряли на артиста во время подготовки к "Евровидению". Таким образом, говорить о том, что именно в таком виде исполнитель будет выступать в Стокгольме, еще рано.

"Давайте дождемся официального комментария Виктора Дробыша на эту тему", - отметили в продюсерском центре.

Виктор Дробыш, который занимается подготовкой IVANa (Александра Иванова) к конкурсу "Евровидение", ранее написал евровидийные песни для Натальи Подольской и "Бурановских бабушек". Последний музыкальный коллектив занял второе место на "Евровидении-2012" в Азербайджане.

В 2016 году финал "Евровидения" состоится в Швеции 14 мая, полуфиналы пройдут 10 и 12 мая. Прямую трансляцию конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".-0-

Фанаты считают роман Самбурской и IVANa пиар-ходомФанаты считают роман Самбурской и IVANa пиар-ходом
Очередным поводом засомневаться в искренности чувств актрисы и певца стал их совместный выход в свет. Недавно Настастья и Александр появились в эфире одного из популярных российских юмористических шоу.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси