ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 апреля 2017, 01:00

В рейтинге самых разочаровавших автомобилей оказались "Мерседес" и "БМВ"

Аналитики из агентства iSeeCars составили рейтинг самых "ненужных" и "разочаровавших" автомобилей, от которых владельцы спешат избавиться в течение года после покупки. Результаты оказались неожиданными.

Первую строчку занял BMW 3-series. Новый автомобиль приобретают за 45 тыс. долларов, однако уже через какое-то время его продают за 35-37 тыс. долларов. На втором месте также БМВ - 5-й серии. На третьей строчке Mercedes-Benz C-класс. От "Мерседесов" решают отказаться примерно 6,5% покупателей. Если новая машина покупается за 50 тыс. долларов, то при перепродаже ее стоимость падает до 39 тыс.

В списке также оказались Nissan Note и Dodge Dart - от них спешат избавиться 4 и 3,9% водителей соответственно. Остальные автомобили, продаваемые в течение года, это BMW X3, BMW 4-Series, Mercedes-Benz E-Class, Chrysler 200 и Subaru WRX.

Названы 10 автомобилей, с которыми владельцы не расстаются долгие годыНазваны 10 автомобилей, с которыми владельцы не расстаются долгие годы
На первом месте оказалась Toyota Land Cruiser. С ней не спешат расставаться и после 10,6 лет эксплуатации. В течение 9,9 лет пользуются спорткаром Porsche Boxter в разных модификациях.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси