ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 августа 2015, 11:13

В сети обсуждают фотографии Татьяны Навки в свадебном платье

Татьяна Навка
Татьяна Навка

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фотографии со свадьбы олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки все выходные обсуждают пользователи сети.

Первой снимок знаменитой невесты в коротком белом платье на странице в Instagram разместила актриса Алика Смехова, подруга невесты. Фигуристка доверила шить главное платье для свадьбы Валентину Юдашкину. "Он хотел, чтобы я была белым лебедем и все время твердил, грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками", - говорила счастливая невеста.

Затем в сети появилось фото, где Навка позирует с подружками невесты. Подружек невеста решила одеть в цвет, который она назвала туманом над Ламаншем.

Выложила снимок с Татьяной Навкой и ее дочь от первого брака.

Позднее появилась информация, что 40-летняя Навка на торжестве сменила несколько нарядов. В свадебном платье во весь рост показала Навку дочь известного дизайнера Валентина Юдашкина - Галина Юдашкина.

До самого дня свадьбы детали свадебного платья держались в секрете. Навка признавалась, что у нее будет два роскошных свадебных платья: одно - от ателье Эдем, а другое - от Валентина Юдашкина.

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась 1 августа в Сочи. Церемония прошла в одном из престижных городских отелей. На праздник были приглашены десятки гостей - это известные политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры.

Татьяна Навка стала олимпийской чемпионкой в 2006 году в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Кроме того, она является трехкратной чемпионкой России, трехкратной чемпионкой Европы и двукратной чемпионкой мира. В 2004 году получила звание Заслуженного мастера спорта России.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси