ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 февраля 2015, 17:27

В Великобритании женщина по запаху нашла призрака и сфотографировала его

27-летняя жительница Великобритании Лора Диксон из графства Кента нашла призрака в одной из местных церквей по жуткому запаху и смогла его сфотографировать, пишет The Mirror.

В Великобритании люди нередко утверждают, что они видели привидение. Однако Лора их чувствует. Она говорит, что начинает ощущать сильный стойкий запах, похожий на тот, что исходит от протухшей рыбы, когда должно случиться что-то плохое. По ее словам, таким сверхъестественным даром она обладает с детства. Она также любит фотографировать и частенько бродит по заброшенным местам, церквям и соборам, чтобы пополнить коллекцию новыми красивыми снимками.

Находясь рядом с церковью Лора вдруг почувствовала очень резкий запах, исходивший от одного окна, а подойдя ближе, она заметила таинственную белую фигуру в церкви, хотя это здание заброшено и там не проводятся службы и не бывает посетителей. Затем загадочный силуэт исчез.

Когда девушка вернулась домой, чтобы просмотреть снимки на ноутбуке, то обнаружила, что все-таки успела сфотографировать привидение. Она убеждена, что запечатлела настоящего призрака монаха. Эту историю она рассказала местной газете, многие люди начали убеждать ее, что призрак - это всего лишь обманчивая игра света, но Лора продолжает настаивать на своем.

На днях южноамериканка попала в больницу после того, как неожиданно упала на ровно месте. Женщина уверена, что ее толкнул призрак, поскольку рядом с ней больше никого не было. Момент падения запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как 34-летняя жительница Чили Сесилия Карраско, проходя мимо стойки регистрации в офисе своего адвоката, вдруг неожиданно упала, словно невидимое существо толкнуло ее. Теперь Сесилия боится выходить из дома, поскольку для нее это теперь ужасающее испытание. Ей повсюду мерещатся призраки.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси