ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 июля 2016, 14:17

В Венеции прошла церемония бракосочетания Бастиана Швайнштайгера и Аны Иванович

Практически сразу после Уимблдонского турнира и чемпионата Европы по футболу немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер и сербская теннисистка Ана Иванович поженились. Оба спортсмена достаточно титулованные.

Иванович в 2008 году одержала победу в турнире “Ролан Гаррос”. Кроме того, на ее счету пятнадцать побед в турнирах WTA. На данный момент позиции 28-летней теннисистки в рейтинге не самые высокие.

Швайнштайгер играл в мюнхенской “Баварии”, а в прошлом году перешел в “Манчестер Юнайтед”. Капитан сборной Германии является действующим чемпионом мира и дважды бронзовым призером мундиалей. Он также дважды выходил в полуфинал Евро и однажды сыграл в финале чемпионата Старого Света.

Напомним, что пара начала встречаться в 2014 году. Свадьбу планировали провести еще 5 июля этого года в Белграде. Но Швайнштайгера включили в состав сборной Германии на Евро, и торжество пришлось перенести.

Церемония бракосочетания между двумя спортсменами состоялась 12 июля в Венеции. Были приглашены только самые близкие. Родители Аны, а также отец и брат Бастиана. О месте проведения, приглашенные не знали до самого последнего момента. Пара предложила встретиться в аэропорту. После церемонии бракосочетания молодожены и гости отправились кататься по Венеции на гондоле.

Уже 13 июля должно пройти венчание молодоженов. Там соберется больше гостей. Среди них бывший президент “Баварии” Ули Хеннес, товарищ футболиста по мюнхенской команде Томас Мюллер, горнолыжник из Германии Феликс Нойройтер, а также тренер сборной Германии Йоахим Лев и еще некоторые футболисты.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси