ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
29 марта 2016, 12:20

Вера Брежнева представила свое "дитя" от Константина Меладзе

После тайной свадьбы певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе осенью прошлого года, которую, кстати, до сих пор знаменитости не прокомментировали, общественность активно обсуждает их личную жизнь. Однако звезды даже не пытаются ответить на все поступающие от поклонников вопросы, активно работая.

В частности, накануне Вера Брежнева в одной из соцсетей презентовала свою новую композицию, которую написал Константин Меладзе. Певица, рассказывая о новой песне, не забыла упрекнуть представителей прессы в распространении ложной информации. Исполнительница выразила свое удивление по поводу новостей о ее беременности, которые постоянно появляются в сети в последнее время.

Последнее время СМИ пестрят известиями о моей беременности, не знаю, откуда пошла эта информация. Но сейчас понимаю, что в этом даже была доля правды. Я действительно последние месяцы была в "положении". Вынашивала своё музыкальное дитя. И сегодня его выход в свет!! С радостью представляю вам мой новый трек "НОМЕР 1". Уже в #iTunes . Можно найти в поисковике, а можно зайти по ссылке в шапке моего профиля! Пусть эта песня найдёт отклик в вашем сердце!! автор/композитор - Константин Меладзе ! #ПРЕМЬЕРА #НОМЕР1 #дляменятыНомер1 #сделанослюбовью #ВераБрежнева Кто для тебя Номер 1? Отмечай

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Рекламируя песню под названием "Номер 1", Брежнева призналась, что хочет, чтобы ее новое совместное творение с Меладзе нашло отклик в сердцах ее поклонников.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси