ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
12 июля 2018, 14:53

Верка Сердючка отправится на прощальные гастроли

Верка Сердючка. Фото из архива
Верка Сердючка. Фото из архива

12 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украинский артист и шоумен Андрей Данилко готов расстаться с образом Верки Сердючки. Его последнее сольное выступление в женском образе состоится 13 июля в Одессе, а позднее певец отправится в большой гастрольный тур. Об это сообщает портал "Украина.ру".

Последним туром Данилко решил отблагодарить своих поклонников. "Спасибо тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать", - сказал он.

В последние годы артист выступал редко, в основном на закрытых вечеринках, хотя в двухтысячных собирал стадионы. Немалую популярность Верке Сердючке принесло и участие в "Евровидении" в 2007 году.-0-

В пресс-службе Верки Сердючки опровергли новости об окончании карьерыВ пресс-службе Верки Сердючки опровергли новости об окончании карьеры
Новость о том, что Андрей Данилко больше не будет радовать зрителей образом Верки Сердючки, оказалась ложной. Слухи о прощальном выступлении в Одессе 13 июля 2018 года так же недостоверны.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси